решение от 17.04.2024 № 33/505 «О дате проведения публичных слушаний по проекту положения Бурейского муниципального округа «Об исполнении бюджета Бурейского муниципального округа за 2023 год»

17.04.2024                                                                                      № 33/505

О дате проведения публичных слушаний по проекту положения Бурейского муниципального округа «Об исполнении бюджета Бурейского округа за 2023 год»

Руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 18 Устава Бурейского муниципального округа, Положением Бурейского муниципального округа от 14.11.2022 № 45 «О порядке подготовки и проведения публичных слушаний по проекту бюджета Бурейского муниципального округа и годовому отчету об исполнении бюджета Бурейского муниципального округа», утвержденным решением Совета народных депутатов от 11.11.2022 № 16/283, Совет народных депутатов

1. Одобрить проект положения Бурейского муниципального округа «Об исполнении бюджета Бурейского муниципального округа за 2023 год».
  2. Назначить проведение публичных слушаний в заочной форме 02.05.2024 года. Продолжительность публичных слушаний по проекту положения Бурейского муниципального округа «Об исполнении бюджета Бурейского муниципального округа за 2023 год» в заочной форме составляет 3 календарных дня.
  3. Разместить проект положения Бурейского муниципального округа «Об исполнении бюджета Бурейского муниципального округа за 2023 год» на официальном сайте органов местного самоуправления Бурейского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Принимать замечания, предложения, вопросы по обсуждаемому проекту исполнения бюджета Бурейского муниципального округа на сайте органов местного самоуправления Бурейского округа: buradm.amurobl.ru и по адресу: Амурская область, Бурейский округ, п. Новобурейский, ул. Советская д. 49 каб. 346.
  5. Направить настоящее решение главе администрации Бурейского округа.
  6. Настоящее решение опубликовать в газете «Советское Приамурье сегодня».
  7. Разместить настоящее решение в Официальном вестнике Бурейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  8. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета народных депутатов                                    С.Д. Бажал